Votre recherche :
Villes
Le Raincy, Villemomb...
/ Type de bien
Maison, Appartement,...
/ pièces
1 pièce, 2 pièces, 3...
/ Prix max.
1 400 000 €

Villemomble

755 000 €

Maison, 7 pièces, 150m2

Maison, 7 pièces, 150m2
Maison, 7 pièces, 150m2
Maison, 7 pièces, 150m2
Maison, 7 pièces, 150m2
Maison, 7 pièces, 150m2
Maison, 7 pièces, 150m2
Maison, 7 pièces, 150m2
Maison, 7 pièces, 150m2
Maison, 7 pièces, 150m2
Maison, 7 pièces, 150m2
Maison, 7 pièces, 150m2
Maison, 7 pièces, 150m2
Maison, 7 pièces, 150m2
Maison, 7 pièces, 150m2
- 5 MIN GARE RER E - SECTEUR PRISÉ A PROXIMITE IMMEDIATE DU RAINCY ET DE SES COMMERCES - Sur terrain de 400m2 environ. superbe Maison Meulière 7 Pièces de 150m2 habitables comprenant : Entrée. Double Réception. salle à manger. cuisine indépendante avec verriere. 4 chambres. un dressing. 2 salles de douche dont une avec WC. 2 WC indépendants. Garage indépendant avec porte automatique. Bureau indépendant au dessus du garage. Sous sol total avec chaufferie et buanderie. RENOVATION DE QUALITÉ ! COUP DE CŒUR ASSURÉ ! EMPLACEMENT RARE !

Informations légales :

Le bien est situé dans une zone couverte par un Plan de Prévention des Risques (PPR) ou par un état des risques naturels. miniers et technologiques (ERNMT/ESRIS). Les informations relatives aux risques peuvent être consultées en mairie ou sur le site officiel https://www.georisques.gouv.fr.

Estimation des dépenses énergétiques : entre 4730 € et 6450 € (prix moyens indexés en 2021. 2022. 2023. abonnements compris).

DPE : Classe F - GES : Classe F

Logement à consommation énergétique excessive : classe F.

Prix de vente hors honoraires : 730 000 €

Honoraires d’agence : 25 000 € TTC. à la charge de l’acquéreur (soit 3.42% du prix hors honoraires)

Prix de vente honoraires inclus : 755 000 €